з ПДВ

Шестеренный насос Vivoil X1P3602FBBA | 4000 об/мин | 190 бар | Рабочий объем см3 9,8 | Порты 3/8’’-3/8’’
- В наличии
- Код: MI0012395
7 348 ₴
+380 (96) 269-65-08
- +380 (50) 740-02-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шестеренный насос Vivoil X1P3602FBBA используется в гидросистемах станков и другой промышленной техники, где требуется невысокое давление и небольшой расход. Насос Vivoil X1P3602FBBA отличается простотой обслуживания и ремонта и надежностью работы.
Характеристики шестеренного насоса Vivoil X1P3602FBBA:
Рабочий объем (куб. см): 9,88
Скорость вращения (об/мин): 700-4000
Направление вращения: Правое
Всасывающий порт: 3/8' BSP
Напорный порт: 3/8' BSP
Рабочее давление, бар: 190-230
Фланец: ø25,4 мм
Вал: конический 1:8 ø10 М7х1 шпонка 2.4
Вес (кг): 1,5
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Правое |
| Рабочий объем | 9.88 куб. см |
| Всасывающий порт | 3/8" BSP |
| Допустимая вязкость рабочей жидкости при пуске, мм²/c | 1500 |
| Допустимый диапазон температуры рабочей жидкости °C | от -15 до +80 |
| Максимальная скорость жидкости во входном канале, м/с | 0,5 - 1,5 |
| Максимальная скорость жидкости на выходе, м/с | 3,0 - 5,5 |
| Максимальное давление всасывания жидкости на входе насоса, бар | 0,02 - 0,08 |
| Максимальное пиковое давление, бар | 230 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 190 |
| Напорный порт | 3/8" BSP |
| Рекомендуемая вязкость рабочей жидкости, мм²/с | 20 - 100 |
| Скорость вращения (об/мин) | 700-4000 |
| Тип рабочей жидкости | Гидравлическое масло на минеральной основе HLP HV |
| Фильтрация жидкости на входе, микрон | 30-60 |
| Фильтрация жидкости на выходе, микрон | 10 - 25 |
| Фланец | ø25,4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | конический 1:8 ø10 М7х1 шпонка 2.4 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 7 348 ₴

