з ПДВ

Шестеренный насос Vivoil X1P2002FBBA | 6000 об/мин | 250 бар | Рабочий объем см3 2,2 | Порты 3/8’’-3/8’’
- В наличии
- Код: MI0012389
6 840 ₴
+380 (96) 269-65-08
- +380 (50) 740-02-12
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
Шестеренный насос Vivoil X1P2002FBBA используется в гидросистемах станков и другой промышленной техники, где требуется невысокое давление и небольшой расход. Насос Vivoil X1P2002FBBA отличается простотой обслуживания и ремонта и надежностью работы.
Характеристики шестеренного насоса Vivoil X1P2002FBBA:
Рабочий объем (куб. см): 2,08
Скорость вращения (об/мин): 700-6000
Направление вращения: Правое
Всасывающий порт: 3/8' BSP
Напорный порт: 3/8' BSP
Рабочее давление, бар: 240-280
Фланец: ø25,4 мм
Вал: конический 1:8 ø10 М7х1 шпонка 2.4
Вес (кг): 1,03
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vivoil |
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1.03 кг |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 100 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Правое |
| Рабочий объем | 2.08 куб. см |
| Всасывающий порт | 3/8" BSP |
| Допустимая вязкость рабочей жидкости при пуске, мм²/c | 1500 |
| Допустимый диапазон температуры рабочей жидкости °C | от -15 до +80 |
| Максимальная скорость жидкости во входном канале, м/с | 0,5 - 1,5 |
| Максимальная скорость жидкости на выходе, м/с | 3,0 - 5,5 |
| Максимальное давление всасывания жидкости на входе насоса, бар | 0,02 - 0,08 |
| Максимальное давление жидкости на входе насоса, бар | 0,3 - 0,5 |
| Максимальное пиковое давление, бар | 290 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250 |
| Напорный порт | 3/8" BSP |
| Рекомендуемая вязкость рабочей жидкости, мм²/с | 20 - 100 |
| Рекомендуемая рабочая температура жидкости, °C | от -30 до +50 |
| Скорость вращения (об/мин) | 700-6000 |
| Тип гидромотора | Шестеренный |
| Тип рабочей жидкости | Гидравлическое масло на минеральной основе HLP HV |
| Фильтрация жидкости на входе, микрон | 30-60 |
| Фильтрация жидкости на выходе, микрон | 10 - 25 |
| Фланец | ø25,4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | конический 1:8 ø10 М7х1 шпонка 2.4 |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 840 ₴

