
Воздушный маслоохладитель OMT ST2102400A (без лап)
- В наличии
- Код: MI0001863
53 628 ₴
- +380 (50) 740-02-12
Воздушный маслоохладитель OMT ST2102400A (без лап) предназначен для охлаждения гидравлической рабочей жидкости, циркулирующей в гидросистеме. Область применения: мобильная, стационарная станочная техника. Охлаждение гидравлического масла осуществляется теплообменом с циркулирующим потоком воздуха и выделяемой теплотой от внешних стенок радиатора.
Характеристики ST2102400A:
Частота, Гц: Постоянный ток
Вольтаж, B: 24
Расход (л/мин): 80 - 260
Скорость вращения (об/мин): 2500
Мощность (кВт): 0,2
Диаметр вентилятора, мм: 385
Резьба: G1.1/4''
Поток воздуха, м3 /ч: 3200
Литраж, л.: 2,6
Номинальное рабочее давления, бар: 25
Максимальное рабочее давление, бар: 35
Защита: IP - 65
Материал корпуса: Алюминий
Рабочая температура: от 10°С до +120°С
Исполнение: Без термостата
Вес, кг.: 26,0
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OMT |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес (кг) | 26,0 |
| Вольтаж, B | 24 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Диаметр вентилятора, мм | 385 |
| Защита | IP - 65 |
| Литраж | 2.6 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 35 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Мощность (кВт) | 0,2 |
| Номинальное рабочее давления, бар | 25 |
| Поток воздуха, м3 /ч | 3200 |
| Рабочая температура | от 10°С до +120°С |
| Расход (л/мин) | 80 - 260 |
| Резьба | G1.1/4'' |
| Скорость вращения (об/мин) | 2500 |
| Частота, Гц | Постоянный ток |
| исполнение | Без термостата |
| Высота | 216 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Длина | 368 мм |
- Цена: 53 628 ₴

