
Насос секционный Oleodinamica Mozioni MGP2K16/2K11LF281CC
- В наличии
- Код: MGP2K16/2K11L-F281CC
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (50) 740-02-12
Насос секционный Oleodinamica Mozioni MGP2K16/2K11LF281CC применяется для установки на мобильную технику, манипуляторы, погрузчики, создает давление и поток рабочей жидкости.
Характеристики MGP2K16/2K11LF281CC:
Рабочий объем (куб. см): 16+11
Максимальное рабочее давление, бар: 250
Минимальная частота вращения вала (об/мин): 600
Максимальная частота вращения вала (об/мин): 3000
Всасывающий порт: G3/4", G3/4"
Напорный порт: G1/2", G1/2"
Направление вращения: Левое
Вал: конический 1:5
Фланец: ø80,0 мм
Уплотнения: NBR
Тонкость фильтрации, µm: 15
Размер A, мм: 65,2
Размер B, мм: 32,6
Кинематическая вязкость рабочей жидкости (кв. мм/с): 10-1000
Рабочая температура: от -40°С до +100°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Левое |
| Всасывающий порт | G3/4", G3/4" |
| Максимальная частота вращения вала (об/мин) | 3200 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250 |
| Минимальная частота вращения вала (об/мин) | 700 |
| Напорный порт | G1/2", G1/2" |
| Рабочая температура | от -40°С до +100°С |
| Рабочий объем (куб. см) | 16+11 |
| Размер A, мм | 62,5 |
| Размер B, мм | 32,6 |
| Тонкость фильтрации, µm | 15 |
| Уплотнения | NBR |
| Фланец | ø80,0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | конический 1:5 |
- Цена: Цену уточняйте

