
Насос секционный Oleodinamica Mozioni MGP2K10/1K1RG262GG
- В наличии
- Код: MGP2K10/1K1RG262GG
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (50) 740-02-12
Насос секционный Oleodinamica Mozioni MGP2K10/1K1RG262GG применяется для установки на мобильную технику, манипуляторы, погрузчики, создает давление и поток рабочей жидкости.
Характеристики MGP2K10/1K1RG262GG:
Рабочий объем (куб. см): 10+1
Максимальное рабочее давление, бар: 250
Минимальная частота вращения вала (об/мин): 700
Максимальная частота вращения вала (об/мин): 3500
Всасывающий порт: G3/4", G3/8"
Напорный порт: G1/2", G3/8"
Направление вращения: Правое
Вал: конический 1:8
Фланец: ø9 мм
Уплотнения: NBR
Тонкость фильтрации, µm: 15
Кинематическая вязкость рабочей жидкости (кв. мм/с): 10-1000
Рабочая температура: от -40°С до +100°С
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Правое |
| Всасывающий порт | G3/4", G3/8" |
| Максимальная частота вращения вала (об/мин) | 3500 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 250 |
| Минимальная частота вращения вала (об/мин) | 700 |
| Напорный порт | G1/2", G3/8" |
| Рабочая температура | от -40°С до +100°С |
| Рабочий объем (куб. см) | 10+1 |
| Тонкость фильтрации, µm | 15 |
| Уплотнения | NBR |
| Фланец | ø9,0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | конический 1:8 |
- Цена: Цену уточняйте

