
Гидронасос Oleodinamica Mozioni MGP2K19RG262G
- В наличии
- Код: MI0063043
358,01 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (50) 740-02-12
Гидронасос Oleodinamica Mozioni MGP2K19RG262G применяется для установки на мобильную технику, манипуляторы, погрузчики, создает давление и поток рабочей жидкости.
Характеристики MGP2K19RG262G:
Рабочий объем (куб. см): 19,0
Номинальное рабочее давления, бар: 220
Максимальное рабочее давление, бар: 270
Минимальная частота вращения вала (об/мин): 500
Максимальная частота вращения вала (об/мин): 3000
Всасывающий порт: G3/4"
Напорный порт: G1/2"
Направление вращения: Правое
Вал: конический 1:8
Фланец: ø9,0 мм
Уплотнения: NBR
Тонкость фильтрации, µm: 15
Размер A, мм: 69,9
Размер B, мм: 35,0
Кинематическая вязкость рабочей жидкости (кв. мм/с): 10-1000
Рабочая температура: от -40°С до +100°С
Вес (кг): 2,8
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 2.8 кг |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Правое |
| Рабочий объем | 19 куб. см |
| Всасывающий порт | G3/4" |
| Максимальная частота вращения вала (об/мин) | 3000 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 270 |
| Минимальная частота вращения вала (об/мин) | 500 |
| Напорный порт | G1/2'' |
| Номинальное рабочее давления, бар | 220 |
| Рабочая температура | от -40°С до +100°С |
| Размер A, мм | 69,9 |
| Размер B, мм | 35,0 |
| Тонкость фильтрации, µm | 15 |
| Уплотнения | NBR |
| Фланец | ø9,0 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | конический 1:8 |
- Цена: 358,01 ₴


