
Гидронасос Oleodinamica Mozioni MGP1K4.2RG160G
- В наличии
- Код: MI0009586
66,90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 500 ₴
- +380 (50) 740-02-12
Гидронасос Oleodinamica Mozioni MGP1K4.2RG160G применяется для установки на мобильную технику, манипуляторы, погрузчики, создает давление и поток рабочей жидкости.
Характеристики MGP1K4.2RG160G:
Рабочий объем (куб. см): 4,2
Номинальное рабочее давления, бар: 240
Максимальное рабочее давление, бар: 260
Минимальная частота вращения вала (об/мин): 650
Максимальная частота вращения вала (об/мин): 3500
Всасывающий порт: G3/8"
Напорный порт: G3/8"
Направление вращения: Правое
Вал: конический 1:8
Фланец: ø25,4 мм
Уплотнения: NBR
Тонкость фильтрации, µm: 15
Размер A, мм: 49,6
Размер B, мм: 24,8
Кинематическая вязкость рабочей жидкости (кв. мм/с): 10-1000
Рабочая температура: от -40°С до +100°С
Вес (кг): 1,0
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Вес | 1 кг |
| Максимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 1000 кв. мм/с |
| Минимальная кинематическая вязкость рабочей жидкости | 10 кв. мм/с |
| Направление вращения | Правое |
| Рабочий объем | 4.2 куб. см |
| Всасывающий порт | G3/8" |
| Максимальная частота вращения вала (об/мин) | 3500 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 260 |
| Минимальная частота вращения вала (об/мин) | 650 |
| Напорный порт | G3/8" |
| Номинальное рабочее давления, бар | 240 |
| Рабочая температура | от -40°С до +100°С |
| Размер A, мм | 49,6 |
| Размер B, мм | 24,8 |
| Тонкость фильтрации, µm | 15 |
| Уплотнения | NBR |
| Фланец | ø25,4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вал | конический 1:8 |
- Цена: 66,90 ₴


