Корзина
24 отзыва
+380503449977
+380675522877
ООО Гидро-Максимум
Корзина

Гидроцилиндр поворота ковша в сборе F4-2914001105 | Гидравлическая система фронтального колесного погрузчика SDLG LG936L

Гидроцилиндр поворота ковша в сборе F4-2914001105 | Гидравлическая система фронтального колесного погрузчика SDLG LG936L

Гидроцилиндр поворота ковша в сборе F4-2914001105 | Гидравлическая система фронтального колесного погрузчика SDLG LG936L

Номер по Код Наименование Кол-во
рисунку детали
1 4011000081 Болт GB5783-M10*20EpZn-8.8 4
2 4015000197 Шайба GB96.1-10EpZn-300HV 4
3 29140009881 Щит опускания 1
4 4011000145 Болт GB16674-M14*35EpZn-8.8 2
5 4013000013 Гайка GB6170-M14EpZn-8 2
6 4120001083 Гидроцилиндр поворота ковша HSGF-140*80*502-952P 1
7 29140011711 Индикаторный щит поворота ковша 1
8 29370015701 Кронштейн выравнивания неконтактного переключателя 1
9 4011000479 Болт GB16674-M12*30EpZn-8.8 2
10 4130000882 Неконтактный переключатель E55-D15B1 1
11 4014000042 Винт GB818-M5*20EpZn-4.8 4
12 4015000110 Шайба GB97.1-12EpZn-300HV 6
13 4041000774 Заглушка LGB135-01422 1
14 4041000767 O-образное кольцо LGB168-11124 1
15 29140008441 Стальной трубопровод большой камеры гидроцилиндра поворота ковша 1
16 4030000026 O-образное кольцо GB3452.1-32,5*3.55G 5
17 4011000309 Болт GB16674-M10*50EpZn-8.8 2
18 4011000473 Болт GB16674-M10*55EpZn-8.8 2
19 4130000883 Неконтактный переключатель E55-D15B1/08 1
20 29370015681 Переключатель Кронштейн неконтактного переключателя ограничения высоты 1
21 4011000137 Болт GB16674-M12*20EpZn-8.8 4
22 29140007551 Индикаторный щит стрелы 1
23 4041000703 Шланг LGB106-010120 2
24 4041000043 Съемный фланец LGB117-310490 4
25 4011000475 Болт GB16674-M10*30EpZn-8.8 24
26 4011000105 Болт GB5783-M8*20EpZn-8.8 4
27 4015000256 Шайба GB96.1-8EpZn-300HV 4
28 29140008411 Стальной трубопровод к большой камеры поворота ковша 1
29 4030000029 O-образное кольцо GB3452.1-37,5*3.55G 2
30 4041000027 Съемный фланец LGB117-312551 2
31 29140008401 Стальной трубопровод к малой камеры поворота ковша 1
32 4130000869 Промежуточное реле 024-1Z6GD2 2
33 4014000048 Винт GB818-M5*12EpZn-4.8 2
34 29140004061 Неподвижная опора A 1
35 4041000958 U-образный болт LGB159-03040 2
36 4013000007 Гайка GB6170-M10EpZn-8 4
37 4015000162 Шайба GB97.1-10EpZn-300HV 4
38 29140004071 Неподвижная опора B 1
Предыдущие статьи