Корзина
12 отзывов
+380
50
344-99-77
+380
67
552-28-77
ООО Гидро-Максимум
Корзина
Компоненты двигателя Д2500

Компоненты двигателя Д2500

Компоненты двигателя Д2500

БЛОК КАРТЕР (БЛОК ЦИЛИНДРОВ) ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Водяной насос двигателя Д2500

Код
на рис.
Название детали
  весь узел "блок картер (блок цилиндров)"
60004 1 блок цилиндров (в сборе)
60018 2 блок цилиндров (в сборе)
60008 3 шпилька
60009 4 втулка
60010 5 штифт
80026 6 крышка
80013 7 сливной краник
60013 8 шпилька
60710 9 уплотнение
60015 10 впусканая труба для воды
80818 11 шайба
60118 12 гайка
60021 18 втулка блока цилиндров 2500
80025 19 крышка
60023 20 крышка
60024 21 болт
60025 22 кольцо медное ф 8/I A8x12/
80295 23 втулка
60027 24 болт
60028 25 болт
60029 26 пробка
90985 27 кольцо медное ф18
600319 33 прокладка гол.цил.2500 Cu
60032 34 болт головки
60033 35 болт головки
60039 36 болт
60035 37 шпилька
60712 43 уплотнение
60037 44 крышка
80818 45 шайба
60040 52 кожух
60041 53 кожух
80036 54 сальник 2500/3900/болгарский
60714 55 уплотнение
60044 56 болт
80818 57 шайба
60046 62 маслопровод
60047 63 трубопровод
60048 64 болт
60049 65 шайба
60050 72 трубопровод
60051 73 трубопровод
60052 79 болт пустотелый
60053 80 кольцо медное ф10/I а10х14/
60055 81 болт пустотелый
60056 83 крышка
60057 84 уплотнение
60039 85 болт
80818 86 шайба
60061 91 датчик давления масла
60062 92 пробка

Водяной насос двигателя Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "водяной насос"
60484 1 водяной насос 2500
60485 2 корпус
80015 3 пробка
80479 4 уплотнение
60488 5 кольцо
60489 6 вал
60490 7 подшипник 6302 RS DIN 625
60491 8 втулка распорная
80626 9 кольцо а40
80484 10 уплотнение
60494 11 фиксатор
60495 12 шайба
60496 13 рабочее колесо вод.насоса
60497 14 ременный шкив
60498 15 кольцо в15
60731 21 уплотнение
56035 26  

 

Водяной радиатор двигателя Д2500

 

 

ВОЗДУШНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "воздушный фильтр"
60759 1 воздушный фильтр
940050 2 фильтрующий элемент всиб
80397 3 гайка
60762 4 кольцо медное ф16/I A10x16/
60539 5 шайба
60764 11 уплотнение
60765 12 скоба
60766 13 болт
80818 14 шайба
60768 15 гайка

 

ВПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ДВИГАТЕЛЯ Д2500

 

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "впускной коллектор"
60241 1 впускной коллектор 2500
60242 2 впускной коллектор
60243 3 впускной коллектор
60724 4 прокладка
80250 5 пусковой подогреватель CAV
60246 6 болт
60049 7 шайба
60248 8 шпилька
60250 9 гайка

ГЕНЕРАТОР Г 221 ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "генератор Г 221"
80756 1 генератор
60646 2 ременный шкив (в сборе)
60647 3 задний щит и статор
60648 4 втулка
60649 5 шайба
60049 6 шайба
60250 7 гайка
60652 8 уплотнение
60653 9 уплотнение
60654 10 болт
60655 11 пробка
60656 12 болт
60657 13 пластина
60658 14 шайба
80770 15 держатель с выпрямителями с нормал.пол
60660 16 соединительная колодка
60661 17 выпрямитель с обратной полярностью
60662 18 кольцо
60663 19 винт
80775 20 щеткодержатель со щетками
60665 21 резиновая втулка
60666 22 втулка
60692 23 шайба
60638 24 гайка
80781 25 статор
60671 26 шпонка сегментная
60672 27 передний щит
60673 28 шпилька
60674 29 заклепка
80786 30 шарокоподшипник
60676 31 крышка подшипника
60677 32 шарикоподшипник
60678 33 крышка подшипника
80790 34 ротор
60680 35 втулка
60681 36 гайка
60682 37 шайба
60683 38 шайба
60684 39 пружинная шайба
60685 40 гайка
60686 41 втулка
80798 42 щит задний с выпрямителями
60688 43 пластина
60689 44 держатель с выпрямитрлями с нормаль.по
60690 45 щит задний с выпрямителямис обрат.поля
80802 46 задний щит
60692 47 шайба
60693 48 передний щит
60694 49 выпрямитель с нормальной полярносью
60695 50 держатель с выпрямителями с нормал.пол
60696 56 клиновой ремень
60697 59 клиновой ремень
60698 60 болт
60685 61 гайка
60700 62 шайба
60701 63 шайба
60703 64 кронштейн
60704 65 болт I M10x30-6g бдс 1230-72/8.8 фос.
80919 66 шайба
60707 68 обтяжка
80819 70 реле-регулятор рр-380
51488 71 замок зажигания псд

 

ГОЛОВКА БЛОКОВ ЦИЛИНДРА ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "головка блока цилиндров"
600630 1 головка блока 2500
600649 2 втулка клапана 2500
60066 5 задняя крышка
60715 6 уплотнение
60039 7 болт
80818 8 шайба
60070 10 датчик термометъра
607809 16 клапан 2500 впускной
607819 17 клапан 2500 выходной
60073 19 пружина
60074 20 шайба
60075 21 талерка
60076 22 втулка
60077 23 гайка
60029 24 пробка
90985 25 кольцо медное ф18
60080 29 кожух термостата
80097 31 датчик термометра
60716 32 уплотнение
60086 35 болт
80919 36 шайба
60089 37 болт
60025 38 кольцо медное ф 8/I A8x12/
80818 39 шайба
60784 40 термостат тдI-б54
60094 41 сливная труба
60717 42 уплотнение
60107 43 болт
80919 44 шайба
60098 46 трубопровод
56036 47  
60100 48 болт
60025 49 кольцо медное ф 8/I A8x12/
60102 50 резиновое соединение
60103 51 скоба
60104 52 винт
60105 53 гайка
80253 54 пробка
60108 57 переднее ушко
60109 58 шпилка
80081 59 гайка
80919 60 шайба
60112 61 проушина
60113 62 шайба
60115 71 коллектор выпускной
60116 72 прокладка
60117 73 шпилька
60118 74 гайка
60119 75 шайба
60120 77 прокладка
80080 78 шпилька
80081 79 гайка
60113 80 шайба

 

ЗУБЧАТЫЙ ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ НАСОС ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "зубчатый гидравлический насос"
80592 1 насос шестеренный а25х-12/12.5 а
60466 2 втулка зубчатая
80595 3 трубный угольник
60468 4 винт
80818 5 шайба
30833 6 о-кольцо 22.2х2.6
60472 10 болт
60049 11 шайба
60474 17 корпус
60475 18 корпус
50217 19 подшипник 6009-2RS
60477 20 шестерня
60478 21 кольцо
60479 22 шайба
60480 23 уплотнение
60481 24 штифт цилиндрический
60482 25 болт
80818 26 шайба

 

КАРТЕР МАХОВИКА ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "картер маховика"
60500 1 картер маховика
60504 2 штифт
60267 3 болт
80919 4 шайба
60704 5 болт I M10x30-6g бдс 1230-72/8.8 фос.
80847 12 уплотнение
60513 13 маховик с зубчатым венцом
80622 14 зубчатый венец
60516 15 втулка
60517 16 подшипник6203Z бдс 4884-72
80626 17 кольцо а40
80121 18 болт
80122 19 предохранительная пластина
60522 21 крышка

 

Коленчатый вал двигателя Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "коленчатый вал"
60124 1 коленчатый вал с шестерней
60125 2 болт
60126 3 шайба контровочная,правая
60127 4 шпонка
60128 5 втулка
60129 6 шестерня
60130 12 маслоотражатель
60133 13 ременный шкив
60134 14 шайба
60135 15 болт
60148 21 вкладыш передного коренного подшипника
60149 22 вкладыш передного коренного подшипника
60146 23 вкладыш промеждуточного коренно.подшип
60151 24 вкладыш заднего коренного подшипника
60152 30 шайба упорная,верхняя
60153 31 шайба упорная,нижняя
60157 37 вкладыш шатунного подшипника
60158 43 поршень-шатун
60825 44 поршень+болт+кольца 2500
601608 45 шатун (в сборе)
60161 46 компрессионное кольцо
60162 47 компрессионное кольцо
60163 48 компрессионное кольцо
60164 49 маслосъемное кольцо
60166 55 кольцо а32
601688 61 шатунная втулка 2500
60169 62 шатунный болт
80154 63 гайка

 

КРЫШКА ГОЛОВКИ БЛОКА ЦИЛИНДРОВ ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "крышка головки блока цилиндров"
60171 1 крышка головки блока цилиндров
60797 2 уплотнение крьшка гол. 2500
80160 3 крышка металическая
60174 4 гайка
60175 5 шайба
60053 6 кольцо медное ф10/I а10х14/
60177 7 труба
80162 8 трубопровод
80164 9 скоба
60180 10 винт
60105 11 гайка
60182 17 ось коромысла
60183 18 кормысло правое
60184 19 коромысло левое
60185 20 втулка подшипника
60186 21 кольцо
60187 22 пружина
60188 23 пружина
60189 24 стойка оси копомысел
60190 25 втулка
60191 26 маслопровод
60192 27 штуцер навинчивающийся
60193 28 шпилька
60194 29 шпилька
80081 30 гайка
60175 31 шайба
60197 32 толкатель
60198 33 болт регулирующий
80179 34 гайка
80919 35 шайба

 

МАСЛЯНАЯ ВАНА ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "масляная вана"
60252 1 масляная ванна
80253 2 пробка
60725 3 уплотнение
60726 4 уплотнение
60257 5 уплотнение
60258 6 болт
80258 7 болт I M10-6gx20 бдс 1232-72/8.8 фос.
80818 8 шайба
60261 9 шпилька
60448 10 гайка
60264 12 маслоуказательный щуп
60265 14 труба
60267 17 болт
80919 18 шайба
80270 19 смукатель
80269 20 пружина
60272 21 всасывающий трубопровод
60273 22 кронштейн
60274 23 болт
60049 24 шайба
60039 25 болт
60277 26 предохранительная шайба
60278 27 уплотнение
60279 28 болт
60049 29 шайба
60281 35 маслянный насос 2500
60282 36 корпус
60283 37 шарик
60284 39 пружина
60285 40 винт регулирующий
60286 41 шплинт
60287 42 пробка
60219 43 болт
60218 44 шайба предохранительная
60290 45 промеждуточная шестерня
60291 46 втулка
60292 48 кольцо
60293 54 масляный трубопровод
60294 55 труба
60295 56 гайка
60296 57 уплотнение коническое
60278 58 уплотнение
60279 59 болт
60049 60 шайба
60300 66 крышка
60301 67 уплотнение
60302 68 болт
60303 69 болт
80818 70 шайба

 

МАСЛЯНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "масляный фильтр"
608022 1 фильтр масляный 2500/3900
60306 2 корпус промеждуточный
60728 4 уплотнение
60308 5 винт
80919 6 шайба
60311 7 корпус промвждуточный
80046 8 датчик давления масла

 

 

ПРОКЛАДКИ И УПЛОТНЕНИЯ ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "прокладки и уплотнения"
60710 1 уплотнение
600319 2 прокладка гол.цил.2500 Cu
60712 3 уплотнение
80036 4 сальник 2500/3900/болгарский
60714 5 уплотнение
60715 6 уплотнение
60716 7 уплотнение
60717 8 уплотнение
60116 9 прокладка
60797 10 уплотнение крьшка гол. 2500
60214 11 уплотнение
60227 12 сальник малый 2500/болгарский
60722 13 уплотнение
60723 14 уплотнение
60724 15 прокладка
60725 16 уплотнение
60726 17 уплотнение
60727 18 уплотнение
60728 19 уплотнение
60057 20 уплотнение
80842 21 уплотнение
60731 22 уплотнение
80847 23 уплотнение
60120 24 прокладка

 

РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНАЯ ПЕРЕДАЧА ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "распределительная передача"
250222 1 распределительный вал
60202 2 шестерня
80258 3 болт I M10-6gx20 бдс 1232-72/8.8 фос.
80818 4 шайба
60205 5 шестерня
60206 6 ось
60207 7 шайба
60208 8 штифт
60209 9 болт
60210 10 пластина контровочная
60212 16 картер
60214 17 уплотнение
60215 18 болт
80258 19 болт I M10-6gx20 бдс 1232-72/8.8 фос.
60217 20 шайба
60218 21 шайба предохранительная
60219 22 болт
60538 23 шайба
60221 27 крышка
60222 28 болт
80818 29 шайба
60224 36 крышка нижняя
60225 37 пружина
60226 38 заклепка
60722 43 уплотнение
60229 44 контрольная крышка
60723 45 уплотнение
60231 46 болт
60232 47 шайба

 

СТАРТЕР ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "стартер"
60523 1 стартер
60524 2 винт
60591 3 передний щит
60592 4 передний щит
60527 5 крышка
60049 6 шайба
60529 7 планка фиксирующая
10851 8 шплинт
60597 9 предохранительное кольцо
60532 10 задний щит
60533 11 гайка
60534 12 шайба
60232 13 шайба
60536 14 шпилька
60603 15 предохранительное кольцо
60538 16 шайба
60539 17 шайба
60607 18 реле стартера
60607 19 реле стартера
60542 20 скоба
10022 21 шплинт 2х12
60544 22 передний щит
60611 23 изолационная шайба
60546 24 ось
60613 25 шайба
60614 26 вывод (в сборе)
60555 27 уплотнение
60550 28 труба
60617 29 диск со ступицей
80661 30 статор
60619 31 тормозная пластина
60554 32 выводной провод
60555 33 уплотнение
60556 34 провод
60623 35 катушка
60558 36 щетка
60559 37 балка со щеткодержателями
80669 38 пружина
60627 39 шпилька
60628 40 труба
60563 41 катушка
60564 42 катушка
60692 43 шайба
60566 44 изолация
60567 45 корпус
60634 46 гайка
60635 47 лента
60570 48 ротор с промеждуточным щитом и муфтой
60571 49 ротор
60638 50 гайка
60573 51 промежутояный щит с втулкой
60574 52 муфта свободного хода
60575 53 опорное кольцо
60576 54 опорный стакан
60577 55 шайба
60578 56 шайба
60586 57 шпилька
60580 58 пружина
80919 59 шайба
60582 60 предохранительное кольцо
60584 66 промеждуточный корпус
60586 67 шпилька
80081 68 гайка
80919 69 шайба

 

Сухой инерционный воздухоочиститель ВСИБ-4,5 двигателя Д2500

СЦЕПЛЕНИЕ ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "сцепление"
60745 1 сцепление
60746 2 гайка
60747 3 пластина контровочная
60748 4 фланец
60749 5 палец
60750 6 втулка
60751 7 резиновое кольцо
60752 8 диск
60753 9 шайба
10829 10 кольцо в20
60755 16 болт
60756 17 предохранительная шайба

 

ТОПЛИВНЫЙ ВПРЫСКИВАЮЩИЙ НАСОС МЕФИН ДВИГАТЕЛЯ Д2500

 

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "топливный впрыскивающий насос МЕФИН"
60435 1 TOпливный впрыскивающий насос
80842 2 уплотнение
60437 3 шестерня
60438 6 шайба
60439 14 труб. гор. I цил. мефин 2500
60440 15 труб. гор. II цил. мефин 2500
60441 16 труб. гор. III цил. мефин 2500
60442 22 форсунка
60409 23 корпус
60444 24 распылитель
60411 25 кольцо уплотнителное форсунки
60412 26 уплотнение форсунки
60447 27 шпилька
60448 28 гайка
60415 35 скоба
60450 36 скоба
60417 37 винт
60105 38 гайка
60453 39 шайба
60454 46 трубопровод
60455 55 трубопровод
60426 56 труба топливная
80402 57 гайка
80403 58 уплотнение

ТОПЛИВНЫЙ ФИЛЬТР ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "топливный фильтр"
60313 1 топливный фильтр CAV 2500/3900
60314 2 крышка фильтра топлива
60315 3 резиновое кольцо
60316 4 специальный болт
60053 5 кольцо медное ф10/I а10х14/
60318 6 резиновое кольцо
60319 7 фильт. элемент топ.фильтра
60320 8 корпус с болтом
60321 9 уплотнение
60322 10 кольцо
60323 11 пружина
60326 16 трубопровод
60325 17 труба топливная
60330 18 гайка
60804 19 уплотнение
60333 20 скоба
60334 26 болт пустотелий
60053 27 кольцо медное ф10/I а10х14/
80328 28 клапан
60337 29 болт пустотелий
90986 30 кольцо медное ф12
60339 36 трубопровод
60340 37 труба топливная
80333 38 гайка
60342 39 уплотнение
60343 45 трубопровод
60344 46 труба
80333 47 гайка
60342 48 уплотнение
60347 49 пробка
90986 50 кольцо медное ф12
80258 56 болт I M10-6gx20 бдс 1232-72/8.8 фос.
80818 57 шайба
60351 58 шайба
60352 64 трубопровод
60353 65 труба
80333 66 гайка
60342 67 уплотнение

 

ТОПЛИВОПОДКАЧИВАЮЩИЙ НАСОС ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "топливоподкачивающий насос"
603560 1 топливопод. насос 2500-4
60357 2 корпус (в сборе)
60358 3 коромысло
60359 4 ось
80356 5 пружина
60361 6 мембрана (в сборе)
60362 7 шайба
80359 8 уплотнение
60364 9 тяга
60365 10 пружина
80363 11 диск
80374 12 кольцо
60368 13 шайба
60369 14 гайка
60370 15 головка (в сборе)
80368 17 уплотнение
80369 18 клапан
60373 19 крышка
60374 20 уплотнение
60375 21 фильтрующий элемент
60376 22 болт I M 5-6gx30 бдс 1230-72/6.8 Zn
80374 23 кольцо
80375 24 винт
80839 26 уплотнение
80377 27 гайка
80818 28 шайба
60382 29 шайба
60383 30 винт
60025 31 кольцо медное ф 8/I A8x12/
60386 36 трубопровод
60387 37 труба топливная
80333 38 гайка
60342 39 уплотнение
60391 40 скоба
60394 46 трубопровод-фильтр отстойник-топлопод.
60395 47 труба
80333 48 гайка
60342 49 уплотнение

 

ФИЛЬТР ОТСТОЙНИК ДВИГАТЕЛЯ Д2500

Код
на рис.
Название детали
 
  весь узел "фильтр отстойник"
60734 1 фильтр-отстойник 2500/3900
60735 2 крышка
80461 4 уплотнение
80462 5 стакан с отверстием
60739 6 скоба с винтом
60740 7 гайка круглая
80465 12 трубопровод
80333 13 гайка
60342 14 уплотнение
60744 15 труба

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Предыдущие статьи
social-icon
Loading...